Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.11.2019, 10:00

В Авиастроительном районе состоялись соревнования по шахматам среди учащихся школ

Турнир прошел на базе гимназии №33.

21-22 ноября на базе гимназии №33 состоялись соревнования по шахматам среди учащихся школ Авиастроительного района Казани. В играх приняли участие более 100 человек по трем возрастным группам: 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс.

Среди учащихся 1-4 классов победителями стали представители гимназии №36, второе место заняла гимназия №37, третьей стала гимназия №33. В группе учеников 5-8 классов 1 место досталось гимназии №14, «серебро» завоевала гимназия №33, «бронзу» - гимназия №37. В старшей возрастной категории победителями стали ученики школы №54, второе место заняла гимназия №37, на третьем месте - гимназия №33. Победителей наградили кубками, медалями и дипломами.

Команды, занявшие 1 места в своих возрастных группах, примут участие в командном турнире по шахматам на Кубок Мэра Казани.